
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сушилка для столовых приборов метал Lessner
| Подставка: | 1 шт |
| Диаметр: | 10 см |
| Высота: | 17,5 см |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Полировка: | матовая |
| Подставка Lessner 10043 выполнена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, благодаря которой имеет устойчивую форму. Она удобна, не создает постороннего привкуса, подходит для использования в посудомоечной машине. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней сушки | Один |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Матовая |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Стальной |