
1 182 ₴
Alex Набор ножей керамика Lessner
| Нож разделочный: | 15 см |
| Нож универсальный: | 13 см |
| Нож для овощей: | 8 см |
| Деревянная подставка: | в комплекте |
| Материал лезвия: | темная керамика |
| Материал ручки: | прорезиненный пластик |
| Производитель: | Англия |
"Керамические ножи" - это ножи из диоксида циркония ZrO2, "сверхтвердого материала". Согласно шкале твердости материалов Мооса твердость диоксида циркония в наборе ножей Lessner Ceramiс Line Alex 77101 составляет 8,0 - 8,6 единиц. Ручка изготовлена из прорезиненного пластика, который препятствует выскальзыванию ножа из рук. Ножи не вступают в реакцию с продуктами и не влияют на вкус блюд.
Также стоит отметить, что керамические ножи не требуют заточки в течении 5 - 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Тип подставки | Настольная |
| Состав набора | |
| Разделочная доска | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |