
1 333 ₴
Roger Набор ножей 6 предметов Lessner
| Нож поварской: | 20 см |
| Нож разделочный: | 20 см |
| Нож хлебный: | 20 см |
| Нож универсальный: | 13 см |
| Нож для овощей: | 9 см |
| Деревянная колода: | в комплекте |
| Доступные цвета: | коричневый |
| Материал лезвия: | молибден - ванадиевая сталь |
| Материал ручки: | Pakka Wood |
| Производитель: | Англия |
Набор ножей Lessner Roger 77122 состоит из цельнокованных ножей с двусторонней заточкой. Лезвия ножей изготовлены из молибден - ванадиевой стали X50CrMoV15 (с повышенным содержанием углерода), которая используется для изготовления профессиональных ножей, и позволяет длительно сохранять заточку. Ножи имеют твердость по шкале Роквелла - 54 - 57 HRC и толщину стали 2,5 - 3 мм. Ручки ножей выполнены по технологии Pakka Wood и крепятся на заклепках. Ножи удобны в использовании и очистке. В комплект входит деревянная колода для ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Тип подставки | Настольная |
| Состав набора | |
| Разделочная доска | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь |