
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Емкость для закусок прямоугольная 10х9,5 см h5 см фарфор Wilmax
Размер: 10х9,5 см h5 см
Форма: прямоугольная
Тип : Емкость для закусок
Материал: фарфор
Производитель: Wilmax
Посуда Wilmax имеет белый цвет, обладает прочностью, устойчива к сколам и царапинам.
Тарелки Wilmax очень разнообразны: по форме, размерам, дизайну.
Изделия Wilmax можно использовать в микроволновых печах,а так же в посудомоечных машинах и сушилках.
Белоснежный, тонкий и легкий фарфор станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
Ассортимент продукции Wilmax удовлетворит всевозможные предпочтения взыскательного ресторатора, а так же будет интересен потребителям для использования в домашних условиях. Он включает в себя все необходимое для сервировки Вашего стола, имеет большое разнообразие форм, что дает возможность подобрать столовую посуду на любой вкус и для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 95 мм |
| Вилочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | не предусмотрена |
| Ложечка | нет |
| Применение | для закусок |
| Тип | Емкость |
| Тип посуды | Соусница |