
833 ₴
Этажерка для торта 5 ярусів(d=20/25/30/35/40cм) h66 см пластик
| четвертый ярус | 35 см |
| пятый ярус | 40 см |
| третий ярус | 30 см |
| второй ярус | 25 см |
| высота ножек | 8 см |
| первый ярус | 20 см |
| высота собранной конструкции | 66 см |
Высота промежуточная - 14,5см.
Высота самого нижнего яруса от поверхности 8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 660 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |