
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Соусник нержавейка Empire
Длина: 50 мм
Ширина: 66 мм
Высота: 50 мм
Производитель: Empire
Страна производитель: Китай
Изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Предназначен для подачи соусов, подливки и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |