
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки "сердце" 27х26 см h4,5 см антипригарное покрытие Empire
Очень выгодные и удобные , они станут незаменимым помощником на кухне.
Форма произведена из сверхпрочной углеродистой стали, с антипригарным покрытием. В форме выпечка не пригорает благодаря специальному покрытию, изделие можно мыть в посудомоечной машине, форма быстро отмывается, можно использовать моющие неабразивные средства.
Характеристика форм
Материал: углеродистая сталь;
Антипригарное покрытие формы: да;
Размер: 27х26 см h4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | сердце |