
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поднос прямоугольный 26х19 см h4 см нержавейка Kamille
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос Kamille незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок.
Материал: нержавеющая сталь
Размеры, см: 26*19*4см
Особенности:
имеет полированную поверхность, которая обладает защитными свойствами и легко чиститься
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |