
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 35х24 см h1 см пластик Kamille
Доска разделочная Kamille — незаменимая вещь на каждой кухне.
Материал: пластик
Размер, см: 35*24*1
Цвет: голубой, салатовый
Особенности:
удобна в использовании
не впитывает запахи
легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |