
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 34х24 см h1,9 см бамбук Kamille
Доска кухонная Kamille — незаменимая вещь на каждой кухне.
Материал: бамбук
Размер, см: 34*24*1.9
Особенности:
удобна в использовании
не впитывает запахи
легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 19 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |