
425 ₴
Лапшерезка нержавейка Vincent
| Машинка для лапши: | 1 шт |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | хром |
| Ширина лапши, мм: | 2 и 6,6 |
| Толщина раскатки теста, мм: | 0,5-3 |
| Количество режимов раскатки теста, шт: | 9 |
| Ширина валика раскатки теста, мм: | 145 |
| Уход: | мыть в ручную |
Машинка для лапши Vincent VC-13111 выполнена из нержавеющей стали 430 с хромированным покрытием, которое не подвергается коррозии и воздействию кислот. При помощи машинки для приготовления лапши Vincent можно быстро приготовить домашние равиоли, с разными начинками. Машинка имеет простую конструкцию – благодаря этому приготовление домашней лапши и равиоли превращается в интересный процесс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 1 пара |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Ширина вала | 145 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина пласта | 3.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |