
1 180 ₴
Соковарка 7л d26 см нержавейка Vincent
| Диаметр кастрюли: | 24 см |
| Диаметр бака: | 26 см |
| Объем: | 7 л |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Дно: | капсульное |
| Ручки: | нержавеющая сталь |
| Полировка: | зеркальная |
Соковарка Vincent VC-3306 выполнена из высококачественной нержавеющей стали которая не подвергается коррозии и воздействию кислот. Ненагревающиеся ручки соковарки термостойкие металлические, имеют надежное клепочное крепление. Крышка изготовлена из нержавеющей стали и термостойкого стекла с пароотводом. Полученный сок из соковарки Vincent пригоден для заготовок впрок. Сок пастеризуется в процессе выпаривания и не нуждается в дополнительной тепловой обработке. При приготовлении сока в соковарке Vincent не остается осадка. Из оставшейся после выпаривания фруктовой массы можно приготовить желе, мармелад, начинку для пирожков, джем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Объем кастрюли | 7 |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | соковарка |
| Тип дна | Многослойное |
| Основные атрибуты | |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |