
893 ₴
Бренд: Vinzer (Винзер)
Страна происхождения: Швейцария
Производство: Китай(официально)
Стилизированный комплект от Vinzer модели 89154. Изготовлена хлебница из нервжавеющей стали 18/10 FERRINOX® придуманная самим Винзером, и масленка - нержавеющая сталь и акрил ее составные.
толщина стенок корпуса 0,8 мм
Сохраняет тепло мучного изделия, прочная и надежная помощница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 41 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 26.5 см |