
1 098 ₴
Большая хлебница VINZER – не просто фирменное, но и одно из незаменимых изделий на каждой кухне! Хорошая по вместительности хлебница VINZER отлично располагает целых две буханки хлеба.
Изготовлена хлебница из безвредного высококачественного пластика, вдобавок – прозрачного.
Дно изделия – натуральное дерево. Хлеб касается только натурального. Откидная модель хлебницы и металлическая ручка удобны в пользовании.
Длина:390 мм; ширина: около 280 мм; высота: 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |