
343 ₴
Решетка для барбекю 33х26 см h5 см метал Empire
Назначение решетки: универсальная
Материал: нержавеющая сталь
Материал ручки: дерево
Ширина рабочей поверхности: 30 см
Длина ручки: 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Длина ручки | 230 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение решетки | для барбекю |