
1 297 ₴
Сушилка для посуды 2 ярусная 36,9х26 см h25,4 см метал Empire
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона |
Пластик |
|
Длина 36.9 см Ширина 26 см |
|
| Высота 25.4 см | |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 369 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |