
376 ₴
Пресс для картофеля нержавейка Empire
| Тип | Картофелемялка |
| Матеріал основної частини | Нержавеющая сталь |
| Матеріал ручки | нержавеющая сталь |
| Довжина
|
26.0 (см) |
| Подходит для митья в посудомоющей машине | Так |
| Країна виробник | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр емкости: | 7,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Стальной |