
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная гибкая 38х30 см h0,5 см пластик
Такая доска пригодится не только на кухне, ведь она обладает множеством преимуществ, но и ремесленникам, и рукодельницам, и для детского творчества! Используйте гибкую пластиковую доску как доску для пластилина. Или как подставку под тарелки при приеме пищи, или для защиты стола в то время, когда Ваши дети рисуют! Или еще лучше - попробуйте использовать доску разделочную пластиковую при бисероплетении - Вам будет удобно работать с бисером и собирать его обратно в банку при окончании работ - просто согните доску, сделав воронку, и пересыпьте с нее бисер в баночку!
Характеристика :
Размер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |