
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная яблоко 22х18 см h0,3 см пластик Empire
Доска разделочная пластик Яблоко Empire EM 2511 - необходимая вещь для любой хозяйки. Она выполнена из пластика и отличается безупречным дизайном и функциональностью. Доска устойчива к повреждениям, не впитывает запахи. Материал пищевой пластик Форма прямоугольная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 180 мм |