
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подсвечник d8,7 см h16,5 см стекло BormioliRocco
Изысканный дизайн продукта и его непрерывное обновление, позволило бренду Bormioli Rocco стать синонимом качества для миллионов пользователей и для профессионалов области.
Благодаря специальной термической обработке (закаливанию), стеклянная посуда Bormioli Rocco приобретает особенную стойкость к резкой смене температур и механическим воздействиям. На закаленной посуде в процессе использования не образуется сколов и царапин, поэтому посуда Bormioli Rocco выдерживают многолетние интенсивные нагрузки, сохраняя свой первоначальный вид гораздо дольше, по сравнению с обычным стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота подсвечника | 165 мм |
| Диаметр подсвечника | 87 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 85 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |