
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Cafe time Сахарница 10х7 см h4 см фарфор FoREST
| Тип посуды |
Сахарница |
| Крышка |
нет |
| Материал |
Фарфор |
| Размер |
10х7 см h4 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе |
1 шт. |
FoREST отвечает всем критериям выбора профессиональной посуды: качество материала, легкость в уходе и хранении, долговечность при интенсивной эксплуатации, эргономичность. Профессиональные повара и рестораторы по достоинству оценили посуду и инвентарь FoREST.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Наличие дозатора | Нет |
| Ширина | 100 мм |