
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Fudo Салатник квадратный 500мл 14х14 см h6,5 см фарфор FoREST
| Тип посуды |
Салатник |
| Крышка |
нет |
| Материал |
Фарфор |
| Объем |
500 мл |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе |
1 шт. |
FoREST отвечает всем критериям выбора профессиональной посуды: качество материала, легкость в уходе и хранении, долговечность при интенсивной эксплуатации, эргономичность. Профессиональные повара и рестораторы по достоинству оценили посуду и инвентарь FoREST.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 140 мм |