
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 37х23 см h1,2 см Maestro
Разделочная доска
Удобная ручка
Не скользит по поверхности стола
Возможность использования обеих сторон
Не притупляет ножи
Возможность использования в посудомоечной машине
азмер: 23х37 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |