
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Fudo Подсалфетник 12х4 см h8 см фарфор FoREST
| Тип посуды |
Подсалфетник |
| Крышка |
нет |
| Материал |
Фарфор |
| Размер |
12x4см h8 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе |
1 шт. |
FoREST отвечает всем критериям выбора профессиональной посуды: качество материала, легкость в уходе и хранении, долговечность при интенсивной эксплуатации, эргономичность. Профессиональные повара и рестораторы по достоинству оценили посуду и инвентарь FoREST.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |