
482 ₴
Масленка 19х12,5 см h8,5 см фарфор Wilmax
Тип: Масленка
Материал: фарфор
Производитель: Wilmax
Посуда Wilmax имеет белый цвет, обладает прочностью, устойчива к сколам и царапинам.
Тарелки Wilmax очень разнообразны: по форме, размерам, дизайну.
Изделия Wilmax можно использовать в микроволновых печах,а так же в посудомоечных машинах и сушилках.
Белоснежный, тонкий и легкий фарфор станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
Ассортимент продукции Wilmax удовлетворит всевозможные предпочтения взыскательного ресторатора, а так же будет интересен потребителям для использования в домашних условиях. Он включает в себя все необходимое для сервировки Вашего стола, имеет большое разнообразие форм, что дает возможность подобрать столовую посуду на любой вкус и для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |