
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Метал блиск Масленка нержавейка Lessner
| Масленка: | 1 шт |
| Материал масленки: | нержавеющая сталь |
| Размер масленки: | 18,5х12х6,5 см |
Масленка Lessner Tina 11122 является удобной в использовании, а стильный дизайн станет приятным аксессуаром для Вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 200 г |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |