
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поднос прямоугольный антислип 35х27 см Empire
Поднос официанта антискользящий
Размер 35*27 см
Высота борта 2,3 см
Поднос из прочного пластика, покрытого противоскользящим слоем "антислип" размером.
Empire специализируется на производстве профессиональной посуды для баров и ресторанов. Поднос официанта антискользящий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |