
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лоток для столовых приборов с вставкой 40х30 см h7,5 см полипропилен Алеана
| Производитель | Алеана |
| Габариты | 40х30х7,5 см |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Предназначение | Для сушки и хранения столовых приборов и кухонных принадлежностей |
| Страна происхождения | Украина |
Возможные цвета: белый, серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |