
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поднос прямоугольный антислип Empire
Поднос официанта антискользящий
Размер 45х35 см
Высота борта 2,5 см
Поднос из прочного пластика, покрытого противоскользящим слоем "антислип" размером.
Empire специализируется на производстве профессиональной посуды для баров и ресторанов. Поднос официанта антискользящий
Это один из атрибутов в семье HORECA а также для официантов. Имея нескользящое покрытие на рабочей поверхности, которое очень удобно при подаче напитков особенно в стеклянных тар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |