
1 254 ₴
Материал основы нержавеющая сталь
Материал крышки пластик
Размеры 39х25х19 см
Цвет белый
Высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX®
Передовые технологии
Эксклюзивный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 25 см |