
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 34х24 см h1,4 см бамбук Empire
Доска разделочная Empire 1 - необходимая вещь для любой хозяйки. Она выполнена из пластика и отличается безупречным дизайном и функциональностью. Доска устойчива к повреждениям, не впитывает запахи. Особенности с отверстием для подвешивания антибактериальное покрытие нескользящая поверхность легко чистится. Для экономии пространства ее можно повесить на стенку с помощью ручки. Доска устойчива к повреждениям. Антискользящие края.
Характеристики:
Тип: разделочная доска
Изготовитель: Empire
Страна производителя: Китай
Размер 34х24х1,4 см
Материал бамбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |