
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная клубника 23х20 см h0,4 см пластик Empire
Доска разделочная пластик клубника Empire EM 2512 - необходимая вещь для любой хозяйки. Она выполнена из пластика и отличается безупречным дизайном и функциональностью. Доска устойчива к повреждениям, не впитывает запахи.
Материал пищевой пластик
Форма прямоугольная
Размер 23х20х0.4 см.
Особенности с отверстием для подвешивания антибактериальное покрытие нескользящая поверхность легко чистится не впитывает запахи. Для экономии пространства ее можно повесить на стенку с помощью ручки. Доска устойчива к повреждениям. Антискользящие края.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 200 мм |