
820 ₴
Доска кухонная 40х30 см h2 см пластик Empire
Разделочные доски - это кухонный инвентарь необходимый на каждой кухне
Конечно, для каждого типа продуктов на профессиональной кухне используется отдельная разделочная доска, чтобы избежать впитывания и дальнейшего перемешивания запахов рыбы, мяса, овощей и фруктов.
Предназначение досок по цветам:
белый цвет - молочные продукты, хлеб
красный цвет - сырое мясо
синий цвет - рыба
зелёный цвет - овощи
коричневый цвет - варёное мясо, колбасы
жёлтый цвет - сырая птица
Соответствует нормам HACCP
Длина: 400 мм
Ширина: 300 мм
Толщина: 2 cм
Производитель: Empire
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |