
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная разноцветная 31х21 см h0,4 см пластик Empire
Производитель Empire
Доска разделочная Empire 2505 - это незаменимая вещь для каждой хозяйки. Огромным преимуществом является качество, материал отвечает всем самым высоким мировым стандартам, благодаря чему безопасен для здоровья и долговечен.
Характеристики:
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |