






2 810 ₴
Матрас каремат со спальным мешком для ВСУ
Габаритные размеры:
Материал: матрас - ППЭ, спальный мешок - ткань Оксфорд
Матрас каремат в комплекте со спальным мешком являются по-настоящему незаменимыми аксессуарами для военных.
Матрас каремат используется для теплоизоляции и защиты тела человека от переохлаждения при длительном контакте с поверхностью земли, бетонными плитами, влажной травой. Легкий и прочный мат не подвержен воздействию влаги и отлично изолирует от холодного грунта. Матрас можно уложить на дно палатки или использовать в качестве смягчающего, утепляющего покрытия под спальный мешок, на песчаной или каменистой поверхности. Каремат изготовлен из пенополиэтилена - долговечного материала, устойчивого к деформации и значительным перепадам температуры. При необходимости, можно легко уменьшить размер покрытия с помощью канцелярского ножа. Матрас каремат имеет широкий спектр применения: используется как мат для тренировок или наблюдения, подойдет для ночевки в палатке. Легкий по весу и для удобства его можно скатать в цилиндр и положить в рюкзак или сумку.
Спальный мешок, сочетающий в себе преимущества моделей типа «кокон» и простоту использования «одеяла».
Изделие производится из прочной водонепроницаемой ткани, не пропускающей тепло. При контакте с телом утеплитель накапливает тепло внутри мешка, создавая комфортные условия для сна. Легкий, но в то же время прочный спальный мешок без проблем помещается в компактный чехол, идущий в комплекте.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | ППЭ |