





1 440 ₴
Наполнитель для спортивных матов Поролон вторичный 45 плотности
Размеры:
Описание: Поролон вторичного вспенивания качественный и недорогой наполнитель. Данный вид ППУ изготавливается посредством измельчения остатков ППУ разных плотностей и термопрессования в блоки, которые в свою очередь нарезаются на листы необходимой толщины. Несмотря на название «Вторичный» он сохраняет первоначальные свойства сырья, что позволяет использовать его в разных сферах деятельности.
Преимущества Поролона Вторичного вспенивания:
Область применения: поролон вторичного вспенивания используется в производстве спортивных матов, борцовских ковров, рингов, татами, мягких тренажеров, при производстве слоев матрасов, для офисной и мягкой мебели.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

;
Описание: Поролон вторичного вспенивания качественный и недорогой наполнитель. Данный вид ППУ изготавливается посредством измельчения остатков ППУ разных плотностей и термопрессования в блоки, которые в свою очередь нарезаются на листы необходимой толщины. Несмотря на название «Вторичный» он сохраняет первоначальные свойства сырья, что позволяет использовать его в разных сферах деятельности.
Преимущества Поролона Вторичного вспенивания:
Область применения: поролон вторичного вспенивания используется в производстве спортивных матов, борцовских ковров, рингов, татами, мягких тренажеров, при производстве слоев матрасов, для офисной и мягкой мебели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200-100-10 см |