

3 070 ₴
Мат гимнастический с саржи
Размеры:
200-100-5 см
200-100-8 см
200-100-10 см
Цвет - синий
Материал - Саржа плотность 190-200 г/м2 (состав: 70% - полиэстер, 30% - хлопок)
Наполнитель - поролон вторичный 45 кг/м3
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Гарантия - 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Синий |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Прямой |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Ткань |
| Размер | 200-100-8 см |
| Тип мата | Гимнастический |