

3 670 ₴
Гамак с подушкой
Габаритный размер: диаметр гамака - 100 см, подушка - 65х120 см, стропы - 120 см
Материал: металлический каркас, ткань Оксфорд 600 D PU, наполнитель поролоновая крошка, внутренний чехол
В комплект входит карабин
Особенности:
Применение: закупается для домашнего пользования. Может использоваться как в квартире, так и на улице.
Подвесной гамак сделает Ваш отдых на даче или пикнике незабываемым и более комфортным!

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 650 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1000 мм |