Резиновое покрытие из ЭПДМ гранулами 500х500х12 мм для боксерских залов, борьбы тиров и бильярдов. 50-50-2 см
- Готово к отправке
- Код: sm-0955-6
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1.2 см |
| Ширина | 50 см |
|
| Размер | 50-50-2 см |
Резиновое покрытие из ЭПДМ гранулами 500х500х12 мм для боксерских залов, борьбы тиров и бильярдов. 50-50-2 см