






360 ₴
Резиновое покрытие Пазл 455х455 мм
Цена указана за 1 штуку (толщина 20 мм)
1 штука – 0,2075 кв.м
4 штуки - 0,83 кв.м
вес 1 шт. толщиной 20 мм — 3,5 кг,
вес 1 шт. толщиной 30 мм — 5,0 кг
Цвет - серый, терракотовый, зеленый, синий, графит, черный, другие цвета - по договоренности
Материал: Резиновая крошка
Модульная плитка Пазл разработана для длительного безопасного использования, как на улице, так и в помещении.
Покрытие из резиновой крошки обладает такими качествами, как износостойкость, амортизационные свойства, высокая прочность на разрыв, истирание и деформацию, высокие допустимые нагрузки.
Температура использования: - 45˚С … + 60˚С
Химическая устойчивость: стойкость к кратковременным воздействиям кислот и щелочей
Водопроницаемость: плитка водопроницаема
Область применения:
— тренажерные и спортивные залы;
— спортивные и игровые площадки;
— детские площадки;
— зона свободных весов в разного рода спортивных залах;
— покрытие пола гаража;
— тиры, бильярдные;
— ледовые арены;
— жилые и нежилые помещения
Преимущества:
• высокая износостойкость;
• повышенная прочность;
• амортизационная, шумопоглощающая, не скользкая поверхность;
• возможность выбора цветового решения из предложенных цветов;
• смягчает последствия удара после падения;
• не требует специального ухода;
• привлекательный внешний вид;
• длительный срок эксплуатации;
• простой монтаж.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | Резиновая крошка |
| Размер | 45.5-45.5-2 см |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |