





310 ₴
Резиновое покрытие 500х500 мм
Цена указана за 1 шт. (толщина 12 мм)
Доступные размеры:
Цвет - серый, бежевый, желтый, оранжевый, терракотовый, зеленый, синий, коричневый, графит, черный
Материал: Резиновая крошка - 90%
Модульная плитка разработана для длительного безопасного использования, как на улице, так и в помещении.
Покрытие из резиновой крошки обладает такими качествами, как износостойкость, амортизационные свойства, высокая прочность на разрыв, истирание и деформацию, высокие допустимые нагрузки.
Температура использования: - 45˚С … + 60˚С
Химическая устойчивость: стойкость к кратковременным воздействиям кислот и щелочей
Водопроницаемость: плитка водопроницаема
Область применения:
Преимущества:

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | Резиновая крошка |
| Размер | 50-50-1.2 см |
| Тип соединения | Накидка |