





560 ₴
Мягкий пол пазл 1000*1000*10 мм
Размер: длина - 100 см, ширина - 100 см, толщина - 1 см
Цвет - желтый, зеленый, оранжевый, синий, фиолетовый, красный
Материал: EVA 80 кг/м3
Для каких видов спорта используются - мягкое напольное покрытие для детских комнат
Особенности - разборной, собирается пазлом, мягкий, упругий
Преимущества:
Гарантия - 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1.2 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |