Коврик Ласточкин Хвост желто-синий 2 мм напольное покрытие в спортивных залах,на игровых площадках 100х100х2,5
- Нет в наличии
- Код: sm-0917
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2.5 см |
| Ширина | 100 см |
|
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Коврик Ласточкин Хвост желто-синий 2 мм напольное покрытие в спортивных залах,на игровых площадках 100х100х2,5