Коврик-мат черно-белый развлекательно-развивающий коврик для малышей
- Нет в наличии
- Код: sm-0602
Vodafone
+380 (63) 844-33-59
Lifecell
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 135 см |
|
| Вид мата | Детский |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Коврик-мат черно-белый развлекательно-развивающий коврик для малышей