







2 160 ₴
Гамак Гнездо сенсорный
Габаритный размер: высота 189 см, диаметр подушки внутренней – 64 см. Габариты упаковки – 56х23х23 см.
Материал: ткань Оксфорд 600 D PU, поролоновая крошка, карабин 1 шт.
Описание: представляет собой большую полотняную поверхность гамака с внутренним местом для сидения. Цветовая гамма – в ассортименте. Используется для релаксации детей, успокоения. Также раскачивание благоприятное влияет на укрепление вестибулярного аппарата, скорость мозговых процессов, сосредоточенность. Изделие поднимает настроение, создает ощущение комфорта, защищенности. Внутри можно играть, читать, слушать музыку и пр.
Выдерживает вес до 50 кг.
Применение: используется в детских садах, развлекательных центрах, сенсорных комнатах, секциях раннего развития детей, в инклюзивных ресурсных центрах, больницах, поликлиниках и пр. Также широко закупается для домашнего пользования. Может выноситься и закрепляться на улице.
Особенности: прочный, безопасный. Закупается для детей от 3 лет.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Длина ложа | 640 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1890 мм |