



5 050 ₴
Сенсорный мат Квадратики
Материал чехла - кожзаменитель
Размер: 150х150х5
Наполнитель - поролон 45 кг м3
Описание: представляет собой мягкое покрытие для отдыха и игр ребенка. Маты разборные, компонуются в свободной форме.
Применение: устанавливается в игровых комнатах, детских садах. Приобретаются для школ, медицинских учреждений (больницы, поликлиники, инклюзивные ресурсные центры и пр.), а также монтируется в сенсорных комнатах большого и малого типа. Может использоваться в качестве игрового уголка в ресторанах и семейных кафе, гостиницах.
Особенности: 9 элементов, аппликация, безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 8 мес.
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |