

17 170 ₴
Сенсорный уголок День и Ночь
Материал: кожзаменитель
Наполнитель: толщина стенки стеновых протекторов - 5 см (материал - ППЭ), толщина мата углового - 8 см (материал - поролон).
Описание: представляет собой мягкое покрытие дидактического и сенсорного характера для протекции угла стен. Поверхность матов декорирована аппликационными материалами по изучению времени суток.
Применение: устанавливается в игровых комнатах, детских садах, медицинских учреждениях (больницы, поликлиники, инклюзивные ресурсные центры и пр.), а также в сенсорных комнатах большого и малого типа. Может использоваться в качестве игрового уголка в ресторанах и семейных кафе, гостиницах.
Особенности: в комплекте стеновые протекторы - 2 шт., мат угловой, аппликация, безопасный, прочный, мягкий. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Длина | 140 см |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 140 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |