


17 170 ₴
Мат-батут Трамплин
Материал чехла - кожзаменитель
Наполнитель - поролон/батут
Внутри батут на ножках, размер - 100 см
Описание: спортивно-игровой мат с центральной вставкой батутной сетки. Предназначен для отработки спортивных упражнений, игр, прыжков, переворотов, кувырков, а также свободных развлечений ребенка.
Применение: закупаются для детских спортивных и развлекательных учреждений, детских спортивных залов.
Особенности: с батутной сеткой, плотный, мягкий, прочный, износостойкий.
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 25 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Страховочный |
| Наполнитель | Поролон/батут |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |