
4 070 ₴
Коврик детский Гусеница
Материал - кожзаменитель, Оксфорд
Наполнитель - поролон, поролоновая крошка
Описание: развлекательно-развивающий коврик для малышей от рождения и до года. Ограничивает передвижения ребенка, защищает от падений во время первых переворотов. Когда малыш учится сидеть – бортик в виде гусеницы поддерживает спину. Мягкий, удобный, приятный по тактильным ощущениям, благодаря наполнителю из поролоновой крошки.
Применение: закупается для дома, ясельных групп детских садов, детских лечебных учреждений.
Особенности: в комплекте подушка гусеница (15 см), безопасный, прочный. Имеет съемный верхний чехол, внутренний чехол. Легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев
Цвет (Оксфорд):
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Длина | 125 см |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 125 см |