



4 330 ₴
Игра напольная Классики цветная
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон первичный
Описание: набор представлен крупногабаритными, объемными поверхностями для изучения настольных и напольных игр (классики, домино, шашки, крестики-нолики, пятнашки и пр.). Такой способ визуализации дает возможность наглядно объяснить большому количеству детей принцип игры. Также позволяет интерактивно задействовать малышей, предложив им еще и физическую нагрузку – перетаскивание модулей (фигурки, шашки, фишки, блоки и пр). Таким образом, занятие превращается в увлекательную игру, в которой участвует сразу несколько малышей, и воспитатель или учитель непосредственно. Набор подходит к установке как в помещении, так и на открытом воздухе вовремя прогулок в детском саду, перемен в начальной школе, уроков физкультуры вне спортзала.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: в комплекте биток, аппликация, безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Длина | 180 см |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 50 см |